Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка распределение очередь декретный отпуск строительство регистрация недвижимость развод молодая семья налог отработка сроки имущество документы долг оформление документов работа компенсация молодой специалист выселение оплата право продажа права жилье раздел увольнение брак ип льготный кредит общежитие зарплата наследство беременность лицензия пособие гражданство отпуск ребенок раздел имущества контракт алименты квартира оформление кредит армия налоги аренда приватизация льготы иск договор амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153229 Опубликовано 16.07.2012 в 12:25

Как прописать у себя гражданскую жену

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше поступить....Я уже год живу в гражданском браке со своей гражданской женой, и теперь стал вопрос с пропиской её на маю жил площадь, потому как её не хотят брать в Минске на работу не имея Минской или Минского района прописки. Можно ли её прописать на сваю жилплощадь, без дальнейших неприятных последствий для себя, в случае если надо будет её выписать, а она выписываться потом не захочет. Подскажите как правильно оформить прописку гражданской жены?

Игорь Ивкин :: Минск


Ключевые слова: жил площадь, Прописка, гражданская жена

  Ответов: 2

Оформите ей временную регистрацию на год. Дальше будете продлевать при желании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 16.07.2012 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

зарегистрируйте ее по договору найма на определенный срок, например - 1 год. по окончании срока действия договора найма и отсутствии вашего желания договор продлить, проживающая обязана освободить жилое помещение. при отказе освободить, она может быть выселена в судебном порядке без предоставления др. жилого помещения. договор составляется у нотариуса. регистрация производится в РСЦ по месту нахождения квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.07.2012 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202621: Имею ли я право на свидание,как гражданская жена?

Вопрос № 168954: имеет ли гражданская жена находиться в квартире мужа после 23 00

Вопрос № 75800: Мы с гражданской женой живем в Минске (жена сама из г. Баранович). И как в таком случае будет обслуживаться ребенок ? По меcту жительства ?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 198920: как будет разделено имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы