Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190053
 Всего ответов: 214759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира ребенок развод строительство очередь гражданство недвижимость брак налог налоги алименты иск суд право раздел имущества ип наследство лицензия декретный отпуск кредит армия приватизация имущество молодая семья аренда льготы раздел амнистия контракт оформление жилье общежитие оформление документов договор долг работа оплата выселение компенсация документы отпуск отработка увольнение прописка распределение права льготный кредит молодой специалист продажа зарплата сроки беременность пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153021 Опубликовано 12.07.2012 в 19:54

продажа авто, ввезённого по льготе.

Добрый день! Живу на ПМЖ в США, но собираюсь переежать в РБ на ПМЖ через пол года. С собой перевожу некоторое имущество и автомобиль. Как я понял я подподаю под льготу и мне не придётся платить растаможку на авто. Вопрос: если я в скором времени после переезда решу продать это авто, возникнут ли какие-нибудь сложности с его продажей? Особенно вызывает сомнение статья 5, пункт 2 "СОГЛАШЕНИЕ о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском". http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htmРазъяс..., пожалуйста. Спасибо.

Sergei :: Chicago


Ключевые слова: транспортное средство, льгота, продажа, пмж

  Ответов: 1

Не возникнут. Указанный пункт касается вывозимых из ТС товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.07.2012 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Вопрос № 239064: Могут ли выдать права на управления транспортным средством?

Вопрос № 226883: имею ли я право перевести транспортное средство (легковой автомобиль) без уплаты налога?

Вопрос № 225766: "Нужна ли доверенность на чужое ТС для выезда в РФ"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
351 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
190 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276128Иванова, Гал...17.12.17 в 20:38
276131Серченя17.12.17 в 20:36
276109сакович серг...17.12.17 в 20:33
276132Бурак Анна17.12.17 в 20:30
276130Татьяна17.12.17 в 18:42
276129Латышева Ана...17.12.17 в 18:24
276126синковец тат...17.12.17 в 17:52
276127Вадим17.12.17 в 17:35
276106анна17.12.17 в 17:28
276121Марианна17.12.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы