Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготный кредит иск приватизация отпуск налог ребенок развод наследство амнистия распределение аренда налоги пособие продажа льготы зарплата документы договор недвижимость имущество регистрация алименты оформление беременность раздел гражданство права работа контракт брак право компенсация кредит увольнение декретный отпуск жилье оплата квартира очередь строительство молодая семья сроки оформление документов молодой специалист раздел имущества суд армия лицензия ип долг выселение общежитие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152686 Опубликовано 05.07.2012 в 21:08

могу ли я отписать заявление

Я уходил из университета по собственному желанию, но в заявлении написал за академическую неуспеваемость.(Мне так сказала писать секретарь, мол по собственному желанию в мае месяце не уходят). Но я замечу ещё раз, уходил я по собственному желанию, не имея за плечами ни одной задолженности. Можно ли как то переписать или отозвать заявление, чтобы было написано по собственному желанию?

Иван :: Барановичи


Ключевые слова: университет, ректор, заявление, декан

  Ответов: 1

Перепишите или отзовите. Пока не вижу проблемы. Укажите в новом заявлении кратко причину изменения мнения по вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 06.07.2012 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2012 в 20:48

А ничего что уже прошло время? Или может быть обжаловать как ни будь можно заявление?

Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

А я не знаю. Обжаловать можно незаконные действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 10.07.2012 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121605: Могу ли я восстановится?

Вопрос № 172945: объяснительная

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Вопрос № 254315: Имеет ли университет право не двавть справку о самостоятельном трудоустройстве, если не предоставил распределения?

Вопрос № 252953: Как обжаловать выговор за "пьянку"? Доказательств нет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы