Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие выселение раздел право беременность брак сроки недвижимость амнистия приватизация лицензия гражданство отработка долг оформление документов прописка квартира ребенок регистрация строительство права работа алименты декретный отпуск иск жилье молодая семья оплата ип зарплата кредит молодой специалист продажа аренда наследство оформление армия договор налог контракт налоги раздел имущества пособие распределение отпуск увольнение документы льготный кредит компенсация очередь льготы суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121605 Опубликовано 25.06.2011 в 00:38

Могу ли я восстановится?

Я забрал документы с 1 курса по собственному желанию, не сдав летней сессии. Могу ли я восстановится на второй курс? Если да, то на каких условиях?

Прихач Иван :: Барановичи


Ключевые слова: ректор

  Ответов: 1

В соответствии с п.5 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.01.2008 N 17 (ред. от 23.07.2010) "Об утверждении положений о порядке и условиях восстановления студентов, отчисленных из высших учебных заведений, и о порядке и условиях предоставления академических отпусков студентам высших учебных заведений", восстановление на первый курс не осуществляется, за исключением случаев отчисления с первого курса: а) студента в связи с призывом в Вооруженные Силы Республики Беларусь, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь, при условии его восстановления в вуз, из которого студент был отчислен, на ту же специальность и не позднее одного года с момента завершения службы; б) курсанта, слушателя по обстоятельствам, препятствующим продолжению обучения. Таким образом, Вы не сможете восстановиться на учебу в ВУЗе. Вам придется повторно проходить поступление в ВУЗ на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2011 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152686: могу ли я отписать заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы