Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит льготы брак ип отпуск пособие строительство жилье аренда документы ребенок компенсация сроки амнистия налоги молодая семья договор увольнение раздел общежитие квартира отработка алименты раздел имущества очередь лицензия распределение иск продажа долг регистрация наследство прописка декретный отпуск оформление приватизация работа имущество развод оплата контракт зарплата право армия недвижимость беременность выселение молодой специалист гражданство налог оформление документов суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152617 Опубликовано 05.07.2012 в 08:14

новый жилищный кодекс

Здравствуйте, подскажите когда вступит в силу новый жилищный кодекс, и что нужно будет для выселения бывшего супруга из моей квартиры, какие документы?

Елена :: минск


Ключевые слова: выселение бывшего супруга

  Ответов: 1

31 мая был принят новый Жилищный Кодекс РБ (во втором чтении на заседании Палаты представителей). Осталось одобрить Совету Республики и подписать Президенту. Ну и еще опубликовать в официальном издании. Если все будет нормально то с 1 января 2013 года мы будем жить по новому ЖК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Таринская Татьяна :: 06.07.2012 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211202: 1. можно ли его выселить из квартиры, и выписать оттуда, так как жить совместно я с ним не хочу, доли в квартире он не имеет? 2. могу ли я продать ква

Вопрос № 208910: можно ли выселить бывшего супруга?

Вопрос № 152567: новый жилищный кодекс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы