Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186812
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия льготный кредит раздел имущества пособие право компенсация ребенок сроки декретный отпуск оплата налоги распределение продажа недвижимость наследство приватизация молодой специалист налог имущество жилье амнистия увольнение алименты льготы права беременность раздел очередь общежитие работа квартира лицензия развод ип оформление суд гражданство аренда контракт оформление документов брак зарплата документы отпуск молодая семья прописка кредит договор строительство регистрация долг выселение отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211202 Опубликовано 26.06.2014 в 12:49

1. можно ли его выселить из квартиры, и выписать оттуда, так как жить совместно я с ним не хочу, доли в квартире он не имеет? 2. могу ли я продать ква

в период брака была построена квартира в составе жспк, с господдержкой в виде субсидии, на тот момент собственником квартиры, и членом жспк, был муж, после этого был составлен брачный договор, о разделе имущества в случаи развода, по которому квартира полностью переходила ко мне. развод состоялся,квартиру я переоформила на себя, свидетельство о регистрации квартиры я получила. бывший муж успел в нее прописаться, и проживает в ней. 1. можно ли его выселить из квартиры, и выписать оттуда, так как жить совместно я с ним не хочу, доли в квартире он не имеет? 2. могу ли я продать квартиру, без его согласия, ведь владелец я и он не имеет в ней никаких долей? 3. могу ли я препятствовать его проживанию, например сменить в его отсутствие замки, и не пускать, обяжут ли меня (милиция или еще кто) пустить его в квартиру, при наличии его прописки в ней?

настя :: минск


Ключевые слова: выселение бывшего супруга

  Ответов: 1

1.если не выселяется добровольно, требуйте выселения в судебном порядке. это, по закону, возможно. 2. пока в квартире зарегистрирован, согласие на продажу все равно потребуется. 3. пока в квартире зарегистрирован - нельзя. обяжут. может - милиция, может суд.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2014 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208910: можно ли выселить бывшего супруга?

Вопрос № 152617: новый жилищный кодекс

Вопрос № 152567: новый жилищный кодекс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы