Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка очередь раздел имущества долг отработка брак зарплата права отпуск недвижимость выселение ребенок кредит имущество развод право ип гражданство приватизация армия декретный отпуск сроки регистрация беременность лицензия молодой специалист льготный кредит иск суд льготы работа молодая семья компенсация увольнение алименты оформление квартира оформление документов строительство налог документы налоги общежитие жилье оплата амнистия аренда контракт наследство продажа раздел распределение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152500 Опубликовано 02.07.2012 в 14:04

Может ли страховой агент помимо своей основной работы выписывать счет-справку при продаже-покупке автомобиля?

Кто имеет право оформлять счет-справку на продажу а/м. Кому выдаются бланки? Лицензируется ли данный вид деятельности.

Ильяшук Галина :: Брест


Ключевые слова: счет-справка, лицензирование деятельности, законность оформления

  Ответов: 1

Плакалъ над вопросом. Если перевести его на бытовые отношения, выйдет примерно так: "Может ли повар четвертого разряда сварить борщ и отопление в коттедже? И если да, то каким электродом - тройкой или пятеркой?" Страховая деятельность - это одно, а торговля автомобилями - другое. Для этого нужно быть автомагазином - комиссионным или простым. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.07.2012 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189852: Нужно ли открывать ИП для оформления документов на визы для других людей?

Вопрос № 280873: Подача заявления в суд на получения информации из уголовного дела

Вопрос № 269865: Как восстановить счет-справку?

Вопрос № 266798: Продал автомобиль по счет-справке. Как не платить чужие штрафы?

Вопрос № 254430: Продажа автомобиля без владельца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281548Марина26.04.18 в 12:35
281553Поплавский В...26.04.18 в 12:22
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы