Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206871
 Всего ответов: 233050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск недвижимость продажа контракт увольнение квартира армия выселение договор общежитие наследство имущество ребенок гражданство зарплата распределение льготы налоги строительство оформление документов кредит права оформление отработка беременность приватизация амнистия право раздел компенсация пособие оплата молодой специалист долг алименты отпуск работа суд жилье молодая семья документы прописка лицензия брак ип очередь регистрация льготный кредит декретный отпуск сроки аренда налог развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269865 Опубликовано 25.07.2017 в 15:51

Как восстановить счет-справку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно восстановить счет-справку, если она утеряна, в гаи уже не храниться(она там храниться 3 года, может вы знаете куда они должны ее дальше передавать или просто уничтожают?), в техпаспорте указан номер счет-справки, но данных о комиссионом магазине нету, что в данном случае можно сделать? или как доказать в налоговой стоимость приобретения автомобиля без этой справки?

Сергей :: Брест


Ключевые слова: счет-справка, утеряна, восстановить, покупная стоимость

  Ответов: 1

Вы не обязаны постоянно хранить счёт-справку. Представьте в ИМНС сведения из ГАИ об уничтожении этого документа в связи с истечением срока хранения и свои письменные объяснения о стоимости транспортного средства. Если в ИМНС не согласны с представленными Вами данными, то на них возложена обязанность проверить их достоверность (пусть в этом случае ИМНС и разыскивает счёт-справку). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 25.07.2017 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68717: Оптовая надбавка при УСН

Вопрос № 167297: Как восстановить книгу по заработной плате?

Вопрос № 282028: Как восстановиться в очереди на жилье, причина снятия - непроживание по месту регистрации (общежитие)

Вопрос № 259957: Можно ли восстановить трудовой стаж на одном и том же предприятии?

Вопрос № 221409: как восстановить трудовую книжку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47
296599Сапего Лаура23.05.19 в 21:00
296598Андрей 6923.05.19 в 18:13
296596Бебко Наталья23.05.19 в 18:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы