Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск амнистия договор квартира права брак раздел имущества компенсация суд льготный кредит налог кредит аренда строительство выселение декретный отпуск очередь оплата сроки недвижимость контракт ип беременность пособие развод зарплата молодая семья налоги раздел иск общежитие прописка алименты наследство право оформление приватизация армия гражданство оформление документов работа распределение долг молодой специалист ребенок регистрация имущество документы лицензия увольнение отработка льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 152201 Опубликовано 27.06.2012 в 16:48

как уволиться по закону без статьи?

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Заключил контракт на 5 лет отработка 2 года после колледжа хочу уволиться по истечению 2 лет.Но увы не увольняют. Подскажите как расторгнуть контракт?У меня есть вариант зарегистрироваться в другом городе как это грамотно и по закону сделать(выписаться и тп)

Сенькевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: увольнение с работы

  Ответов: 1

Подавайте заявление о досрочном расторжении контракта. В качестве уважительной причины указываете перемену места жительства. К заявлению приложите копию страниц паспорта со штампом о регистрации по месту жительства в другом городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.06.2012 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263720: имеют ли право уволить по статье или не отпустить с работы,если закончился контракт?

Вопрос № 237396: как правильно составить заявления об расторжении контракта

Вопрос № 233514: как уволиться с работы?

Вопрос № 231300: Имеет ли право Работодатель не принять заявление на увольнение

Вопрос № 194053: Какое решение должен вынести суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=152201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы