Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы армия декретный отпуск общежитие развод аренда долг отпуск зарплата договор лицензия выселение раздел налоги отработка очередь сроки иск жилье брак работа льготный кредит оплата продажа кредит право льготы распределение недвижимость контракт имущество ребенок оформление документов пособие алименты компенсация оформление суд молодая семья регистрация ип гражданство прописка наследство молодой специалист квартира права приватизация амнистия беременность налог строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150532 Опубликовано 08.06.2012 в 12:37

С каких доходов выплачиваются алименты?

Здравствуйте,очень надеюсь получить консультацию юриста:я получаю алименты с коммерческой организации,где работает отец моего несовершеннолетнего ребенка на руководящей должности заместителя директора: каждый месяц одинаковоую сумму рассчитанную исходя из 75%БПМ/2(тк у него на иждевении двое детей,есть еще ребенок от первого брака).Рассчитано очень точно и ни копейки больше.Получается,что его доходы(премии за ответсвенную работу,работа в выходные дни) и расчет алиментов на детей не связаны между собой?Куда мне обращаться для прояснения ситуации?С кем решать эти вопросы?Имею ли я право получить информацию О ЗП и доходах отца ребенка?Спасибо за консультацию

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: БПМ, расчет алиментов

  Ответов: 1

обращайтесь к судебным исполнителям. можете им послать заявление о проведении проверки правильности взыскания алиментов. они ее проведут и вам дадут ответ. думаю, скорее всего, ответ будет - "правильно". а получать информацию о доходах гражданина имеют право соответствующие гос. органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.06.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236753: Размер алиментов

Вопрос № 216791: БПМ

Вопрос № 201212: Имеет ли право работодатель платить меньше БПМ?

Вопрос № 173952: имеют ли право отказать в гражданстве

Вопрос № 158199: Можно ли оформить пособие старше трёх лет вне зависимости от дохода, если один из родителей не работает и является инвалидом второй группы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы