Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит жилье работа оформление документов раздел имущества долг выселение гражданство недвижимость раздел алименты молодая семья налог регистрация пособие развод брак увольнение договор контракт общежитие льготный кредит оформление декретный отпуск документы прописка строительство право ребенок компенсация армия зарплата наследство амнистия налоги распределение приватизация права отработка молодой специалист лицензия иск ип суд аренда сроки льготы отпуск имущество оплата квартира беременность продажа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150190 Опубликовано 05.06.2012 в 09:36

Могут ли конкуренты брать статьи с моего сайта?

Дело вот в чем. Мои конкуренты взяли одну из мною написанных статей на моем сайте. Грубо говоря разбили ее по абзацам и написали к каждому из них, я даже не знаю как это назвать, отзыв что ли. Причем везде указывают мою фамилию. Нигде не указан источник откуда они это взяли. Причем перефразировали так , что это меня порочит.Вот ссылка на это чудо http://www.levushka.by/1338815627.html, хотел узнать правомерны ли их действия?

Сигай Андрей :: Минск


Ключевые слова: , конкуренты, сайт

  Ответов: 1

Вполне правомерны. Они указали откуда взят материал. И они Вас цитируют и анализируют. Вопрос о качестве анализа -- Спорьте с ними на своем сайте. Нарушение авторских прав здесь нет. И других нарушений закона нет. Каждый имеет право на свое мнение. Если Вы считаете, что они порочат деловую репутацию фирмы, то Вы вправе обратиться в суд. Но мне опыт и здравый смысл подсказывает, что шансов у Вас ноль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 05.06.2012 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238620: Имеют ли право мне не давать это делать?

Вопрос № 226619: Имеет ли работодатель законное право меня уволить?

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 256174: Можно ли получить доход от AdSense физическому лицу?

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы