Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки зарплата кредит лицензия общежитие выселение оформление документов амнистия наследство квартира пособие раздел имущества беременность жилье имущество иск контракт налоги приватизация распределение ип молодой специалист долг аренда строительство прописка льготы документы декретный отпуск оплата молодая семья увольнение отпуск брак оформление раздел договор гражданство алименты суд продажа ребенок армия право недвижимость отработка льготный кредит компенсация права регистрация развод очередь налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 150075 Опубликовано 04.06.2012 в 10:33

Не возникнут ли проблемы с налоговой???

Здравствуйте! Такая ситуация: муж заключил договор найма жилого помещения на 6 месяцев у моего дяди, получил прописку... Комнату в квартире на протяжении действия договора дядя сдавал совершенно бесплатно, за коммунальные услуги муж также не платил, уплачивал только налоги.... через 5 месяцев после того как истек срок действия данного договора найма жилого помещения, решили его продлить на срок пяти лет... Договор найма жилого помещения оформляли в ЖЭУ, после чего сам договор был отправлен ими, как я поняла, в налоговую для рассмотрения... ответа до сих пор нет, прошло уже 3 месяца... Не возникнут ли проблемы с налоговой??? и не предусмотрен ли штраф от налоговой за эти 5 месяцев (от месяца когда истек срок старого договора и до того месяца как заключили новый договор)??

Карина :: Минск


Ключевые слова: налоговая, договор найма жилого помещения

  Ответов: 1

У мужа проблемы не возникнут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2012 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2012 в 11:02

Спасибо за быстрый ответ!!! А что у дяди могут возникнуть????

Карина :: Минск


  Ответов: 1

могут. если он не заплатил подоходный налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2012 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2012 в 11:34

Я извиняюсь, а с чего платиться подоходный налог?? и один раз, или каждый месяц?? Ежемесячно налог (правда не знаю как он называется)выплачивался, когда договор еще действовал...

Карина :: Минск


  Ответов: 1

если налог платили - тогда все нормально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.06.2012 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259073: признают ли договор не действительным

Вопрос № 255861: Правомерно ли изменение суммы договора купли-продажи при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 248936: Как восстановить договор найма?

Вопрос № 239524: договор найма жилого помещения, смена собственника

Вопрос № 224170: Могу ли я в связи с ситуацией на валютном рынке платить собственнику согласно договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=150075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы