Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ип гражданство документы право налоги брак права иск зарплата недвижимость распределение армия аренда льготный кредит компенсация наследство ребенок очередь общежитие раздел имущества декретный отпуск оформление документов регистрация молодой специалист прописка налог продажа отпуск работа имущество строительство развод квартира договор раздел амнистия долг суд приватизация молодая семья контракт выселение жилье сроки пособие лицензия льготы кредит оформление отработка алименты оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149876 Опубликовано 31.05.2012 в 23:50

Какие таможенные пошлины и в каком размере нужно уплатить???

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем и хочу привезти б/у одежду (кожанные куртки) из Польши. Какие таможенные пошлины и в каком размере нужно уплатить??? Что значит "ставка ввозной таможенной пошлины будет равна 20% от таможенной стоимости товара" ???? (таможенной стоимости??? - какова таможенная стоимость??). Сейчас 31.05.2012 - поменялись ли правила и цены на растаможку?? Нужна ли дизенфекция одежды??Какие нужны документы для прохождения таможни?

Александр :: Минск


Ключевые слова: ИП, пошлины, оформление документов, таможня, цены

  Ответов: 1

1. Технология (алгоритм) таможенного оформления при ввозе товара, документы и принципы расчета платежей (для 4203 10) - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . 2. не поменялись. 3. не нужна. Р.s. этот товар к сэконд-хенду (группа 6309) не относится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.06.2012 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207371: Как исправить положение на рынке грузоперевозок?

Вопрос № 193904: расчеты

Вопрос № 186947: проект указа о приватизации

Вопрос № 186946: проект указа о приватизации

Вопрос № 183210: Как оформить имущество на каждого отдельно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы