Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор прописка продажа развод зарплата иск отпуск налоги оформление документов оплата документы льготы выселение долг алименты пособие аренда армия брак строительство молодая семья права компенсация недвижимость лицензия сроки приватизация очередь имущество раздел имущества амнистия льготный кредит суд наследство оформление декретный отпуск квартира кредит работа контракт молодой специалист ребенок отработка раздел регистрация гражданство ип распределение увольнение налог беременность жилье общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148702 Опубликовано 17.05.2012 в 23:14

Выезд из Беларуси в Россию без паспорта со свидетельством о рождении на конкурс

Можно ли поехать из Беларуси в Россию на конкурс ребенку (14 лет) в сопровождении матери без паспорта ребенка? Паспорт ребенка сдан для оформления визы в Польшу для участия в конкурсе. Есть свидетельство о рождении.Заранее спасибо.

Семеленова Ирина :: Минск


Ключевые слова: за границу, свидетельство о рождении, выезд

  Ответов: 1

Проехать можно, т.к. отсутствует пограничный контроль между РФ и РБ, но паспорт могут спросить россияне :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2012 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2016 в 00:01

Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочу с детьми поехать в Россию детям паспорта обезательно делать или достаточно будет свидетельство о рождении,делать поспорта нет времени!

Богдан Виолетта :: Минск


  Ответов: 1

По закону у выезжающих за границу должны быть паспорта. Но пограничного контроля с РФ нет. Аналогично ситуации: можно ли переходить дорогу там, где мне захочется, а то до перехода идти нет времени. Ускоренно оформить паспорт - это 15 дней, стандартный срок - месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 18.01.2016 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246748: Имеет ли девушка право увезти ребёнка в РФ ?

Вопрос № 231962: разрешение на выезд ребенка за границу, если отец в тюрьме

Вопрос № 219965: разрешение на выезд детей за границу к их отцу

Вопрос № 219499: Снятие с военного учёта

Вопрос № 217556: Ремесленник, продажа за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы