Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества наследство компенсация квартира амнистия имущество гражданство декретный отпуск льготы прописка недвижимость договор права регистрация оформление документов приватизация налог зарплата право долг налоги ребенок развод кредит оплата выселение ип строительство продажа сроки очередь алименты беременность работа общежитие жилье лицензия контракт увольнение суд брак аренда отпуск раздел пособие молодой специалист молодая семья оформление отработка льготный кредит армия документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148575 Опубликовано 16.05.2012 в 16:14

можно ли передать чсуп другому человеку

Я вляюсь учредителем ЧСУП.директор работает по трудовому контракту.Хочу передать или продать ЧСУП директору чтобы он был учредителем.Как это можно сделать или легче закрыть предприятие?Если закрыть, то какие документы для этого надо?

Хавина Виктория :: Гомель


Ключевые слова: передать чсуп, закрыть

  Ответов: 2

Вам следует сначала определиться, что вы хотите: ликвидировать свое ЧСУП либо продать. На мой взгляд, легче продать (если есть покупатель и с ценой договоритесь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.05.2012 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Практика смены собственника имущества унитарного предприятия в стране идет через заключение договора продажи предпрития, как имущественного комплекса. Почему-то у нас при заключении такого договора продают унитарное предприятие. Хотя такой объект права как предприятие, как и частное унитарное предприятие - юридические нонсенсы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 16.05.2012 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221137: Как избавиться от ТЧУП?

Вопрос № 214737: чуп не работает,закрывать или нет

Вопрос № 155290: Будет ли штраф?

Вопрос № 144016: Надо ли закрывать ИП?

Вопрос № 60142: Могут ли мое ИП закрыть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148575





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы