Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие аренда лицензия льготный кредит ребенок иск зарплата отпуск сроки прописка работа оформление выселение регистрация гражданство молодой специалист права льготы амнистия беременность недвижимость раздел имущества контракт очередь наследство армия продажа алименты развод пособие долг отработка молодая семья брак оплата налог суд документы право договор ип жилье налоги увольнение компенсация имущество оформление документов квартира раздел приватизация декретный отпуск строительство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221137 Опубликовано 03.12.2014 в 21:38

Как избавиться от ТЧУП?

Здравствуйте, скажите может ли учредитель ТЧУП подарить ТЧУП другому человеку? Как это сделать? Если это невозможно, подскажите как закрыть ТЧУП, куда обратиться?

Данилова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ТЧУП, подарить, ликвидировать, закрыть

  Ответов: 1

Посмотрите вот эту информацию:http://pravocom.by/uslugi-3/pokupka-i-prodazha-biznesa/smena-uchreditelya-v.... прямое дарение частного предприятия возможно только если предприятие зарегистрировано как имущественный комплекс. Если нет, то проще идти через 2 реорганизации.Нужна будет помощь в оформлении - обращайтесь.Ликвидировать предприятие имеет смысл, если этот бизнес ни для кого больше не представляет интереса. Начинать нужно с принятия решения о ликвидации и назначении ликвидатора, но это не все, процедура довольно трудоемкая. Нужна будет помощь в закрытии бизнеса - обращайтесь, поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 03.12.2014 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206060: Может ли учредитель ТЧУП подарить 50 % фирмы?

Вопрос № 184716: как ликвидировать ИП если деятельность не велась?

Вопрос № 214737: чуп не работает,закрывать или нет

Вопрос № 155290: Будет ли штраф?

Вопрос № 148575: можно ли передать чсуп другому человеку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы