Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право иск раздел имущества очередь раздел оформление жилье декретный отпуск права амнистия налог ип кредит прописка договор увольнение недвижимость долг документы компенсация аренда имущество гражданство регистрация армия контракт беременность наследство оформление документов молодой специалист молодая семья отпуск строительство продажа алименты оплата льготы распределение брак развод отработка приватизация суд налоги пособие сроки зарплата работа льготный кредит квартира лицензия общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148447 Опубликовано 15.05.2012 в 11:52

Какая ответственность предусмотрена за реализацию спиртного

Добрый день. Налоговой инспекцией была осуществлена контрольная закупка у физлица 2-х бутылок импортного спиртного на сумму 300.000 рублей, спиртное конфисковано, документы будут отправлены в суд. Какая ответственность предусмотрена в этом случае в б.в.? Спасибо

Сергей Клин :: Гродно


Ключевые слова: спиртное, ответственность

  Ответов: 1

п.4. статьи 12.27. КоАП РБ - продажа физическими лицами алкогольных напитков, в том числе собственного изготовления, -влечет наложение штрафа в размере до десяти базовых величин с конфискацией продаваемых алкогольных напитков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.05.2012 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245700: Есть ли альтернатива штрафу?

Вопрос № 210041: Имеет ли право продавец отпускать спиртное в долг?

Вопрос № 173342: Продажа спиртного несовершеннолетним. необычный случай

Вопрос № 77397: Имею я право перевозить спирное по РБ для личного пользования

Вопрос № 74088: ответственность взрослого за спаивание несовершеннолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы