Вопрос № 77397 Опубликовано 12.04.2010 в 18:15

Имею я право перевозить спирное по РБ для личного пользования

Двигаясь на автомобиле меня остановили сотрудники ГАИ для проверки документов, а так же досмотра багажника. В багажнике я хранила 5,5л коньяка без акцизных марок РБ. Меня задержали и изъяли спиртное для дальнейшего выяснения обстоятельств. Правомерны ли их действия?

Брижевская Марина :: Бобруйск

Ключевые слова: перевозка, хранение, спиртное

  Ответов: 1

Смотря что вы написали в объснении  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 16:53

Основываясь на статью кодекса об административных правонарушениях ст 12.27 пункт 2 я имею право перевозить и хранить до 10л. На каком основании у меня это изъяли?

Брижевская Марина :: Бобруйск

  Ответов: 1

значит отдадут и извиняться  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 13:31