Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197537
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип ребенок отработка документы сроки молодой специалист квартира налоги право жилье налог армия регистрация недвижимость выселение амнистия контракт долг раздел брак компенсация права кредит суд зарплата оформление декретный отпуск распределение оформление документов молодая семья приватизация развод работа гражданство льготы лицензия прописка пособие наследство отпуск раздел имущества увольнение иск льготный кредит беременность аренда договор строительство общежитие очередь оплата алименты имущество продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77397 Опубликовано 12.04.2010 в 18:15

Имею я право перевозить спирное по РБ для личного пользования

Двигаясь на автомобиле меня остановили сотрудники ГАИ для проверки документов, а так же досмотра багажника. В багажнике я хранила 5,5л коньяка без акцизных марок РБ. Меня задержали и изъяли спиртное для дальнейшего выяснения обстоятельств. Правомерны ли их действия?

Брижевская Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: перевозка, хранение, спиртное

  Ответов: 1

Смотря что вы написали в объснении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 16:53

Основываясь на статью кодекса об административных правонарушениях ст 12.27 пункт 2 я имею право перевозить и хранить до 10л. На каком основании у меня это изъяли?

Брижевская Марина :: Бобруйск


  Ответов: 1

значит отдадут и извиняться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245700: Есть ли альтернатива штрафу?

Вопрос № 210041: Имеет ли право продавец отпускать спиртное в долг?

Вопрос № 173342: Продажа спиртного несовершеннолетним. необычный случай

Вопрос № 148447: Какая ответственность предусмотрена за реализацию спиртного

Вопрос № 74088: ответственность взрослого за спаивание несовершеннолетних

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы