Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист договор жилье увольнение пособие декретный отпуск беременность недвижимость общежитие распределение кредит сроки оформление документов амнистия долг отработка работа очередь армия оплата строительство выселение раздел имущества зарплата компенсация налоги раздел молодая семья льготы развод суд контракт ребенок приватизация алименты имущество прописка брак права продажа лицензия регистрация аренда документы оформление право квартира ип иск гражданство льготный кредит наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148155 Опубликовано 11.05.2012 в 11:01

Договор о сотрудничестве между двумя ИП

Здравствуйте. Ситуация в следующем: необходимо заключить договор о сотрудничестве между двумя ИП. На его основе, впоследствии, будут заключаться договоры купли-продажи.Подскажите, пожалуйста, есть ли такая форма для договора сотрудничества? Какие пункты он должен содержать обязательно?

Пестов Виталий :: Могилёв


Ключевые слова: , ИП, сотрудничество, договор

  Ответов: 1

Договор о сотрудничестве - понятие абстрактное, документ можно и неприличным словом обозвать суть его от этого не поменяется. Я так понимаю два ИП решили посотрудничать, что им мешает сразу же заключать договоры купли-продажи и почему сейчас необходимо заключить договор о сотрудничестве. ИП могут например сотрудничать в форме товарищества. Вы лучше напишите о чем договорились, а юристы напишут в какую форму это надо облечь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 13.05.2012 в 02:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236295: Можно ли рассчитывать на условный срок?

Вопрос № 193643: Возможно ли в РБ договор назвать Партнерским соглашением?

Вопрос № 169452: Сотрудничество с милицией

Вопрос № 156749: права,

Вопрос № 154277: Привлечение третьих лиц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы