Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок контракт имущество договор суд аренда распределение право оформление развод долг налоги выселение приватизация недвижимость кредит декретный отпуск прописка оплата льготный кредит гражданство молодая семья пособие зарплата оформление документов раздел налог квартира продажа отработка сроки амнистия общежитие ип жилье работа права алименты беременность увольнение льготы отпуск лицензия брак армия документы раздел имущества наследство молодой специалист регистрация очередь иск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 193643 Опубликовано 13.11.2013 в 21:01

Возможно ли в РБ договор назвать Партнерским соглашением?

Правомочно ли в РБ назвать договор, регулирующий аспекты коммерческого сотрудничества между субъектами хозяйствования, Партнерским соглашением?

Калаша Валентин :: Минск


Ключевые слова: договор. соглашение, сотрудничество

  Ответов: 1

Назвать можно как угодно. Вопрос в том, какие условия будет содержать это соглашение, т.к. при судебном споре будет приниматься буквальное толкование положений договора (соглашения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.11.2013 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236295: Можно ли рассчитывать на условный срок?

Вопрос № 233185: Имеет ли право ИП брать товары на реализацию у ремесленника?

Вопрос № 169452: Сотрудничество с милицией

Вопрос № 156749: права,

Вопрос № 154277: Привлечение третьих лиц

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=193643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы