Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство строительство отработка ип контракт недвижимость раздел имущества работа лицензия отпуск приватизация квартира оплата наследство декретный отпуск развод молодая семья сроки суд оформление документы право амнистия распределение армия имущество регистрация долг кредит брак прописка раздел продажа компенсация общежитие зарплата очередь алименты налог пособие ребенок увольнение льготы оформление документов льготный кредит иск договор беременность выселение молодой специалист права аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147635 Опубликовано 03.05.2012 в 22:36

Могу ли я сдать на права?

Здравствуйте! Могу ли я с диагнозом левосторонняя тугоухость сдать на водительские права на В категорию?

Кириченко Инна :: Могилев


Ключевые слова: Водительские права

  Ответов: 1

Уважаемая Инна! Можно, только, исходя из ПДД - на транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки - «Инвалид по слуху» - в виде желтого круга диаметром 160 мм с нанесенными внутри тремя черными кружками диаметром 40 мм, расположенными по углам воображаемого равностороннего треугольника вершиной вниз, - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых водителями - инвалидами по слуху. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 04.05.2012 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 20:05

Спасибо за информацию! Но у меня нет инвалидности. Что в таком случае делать?

Кириченко Инна :: Могилев


  Ответов: 1

Пробуйте тогда пройти медкомиссию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 07.05.2012 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262665: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 262636: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 260205: могу ли я управлять автотранспортом при не снятой ст.107УК.РБ.

Вопрос № 238030: могут ли раньше срока вернуть права?

Вопрос № 197832: можно ли вернуть водительские права через пол срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы