Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206199
 Всего ответов: 232340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право долг распределение продажа льготы лицензия контракт права приватизация документы работа гражданство договор оформление документов очередь амнистия алименты жилье кредит льготный кредит армия строительство сроки беременность развод оформление молодая семья раздел имущества аренда компенсация декретный отпуск пособие наследство раздел ип регистрация ребенок суд отпуск брак зарплата недвижимость квартира налог увольнение общежитие имущество прописка иск отработка оплата молодой специалист налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 294398 Опубликовано 18.03.2019 в 23:29

Имеют ли право отказать в замене вод. прав РБ на Польские?

Добрый день. Такой вопрос. Собираюсь в Польшу на работу водителем. В РБ состаю на проф учёте у нарколога (3 года). Работодатель польши говорит, что при трудоустройстве обязательное условие - замена вод. прав РБ на польские. Я так понимаю. При процедуре замены прав. Поляки будут подорвать запрос в РБ о подтверждении моих вод. прав в РБ. Могут ли белорусы отказать, или не подтвердить что я имею вод. права, или указать что я нахожусь на проф учёте у нарколога, или ещё что то подобное? . В общем вопрос в том, что будут ли проблемы с заменой вод. прав на польские с белорусских в связи с тем что я состаю на проф учёте у нарколога и имеют ли права сотрудники РОВД отказать в замене и предоставить поляками данные о том, что я состаю у нарколога на учёте? Спасибо.

Дмитрий Козлов :: Минск


Ключевые слова: , Польша, Водительские права, учёт, нарколога

  Ответов: 1

При обмене водительского удостоверения на польское делается запрос, выдавалось ли Вам водительское и не лишенец ли. Если учет у нарколога не ограничивает Ваше право на управление транспортными средствами (иными словами, если Вы не были обязаны сдать водительское из-за этого учета), то и обмену на польское водительское он препятствовать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2019 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262665: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 262636: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 260205: могу ли я управлять автотранспортом при не снятой ст.107УК.РБ.

Вопрос № 238030: могут ли раньше срока вернуть права?

Вопрос № 197832: можно ли вернуть водительские права через пол срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=294398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1453 благодарностей
2. Юрист
216 ответов
99 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
161 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
114 ответов
1006 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
26 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Сергей Демченко
13 ответов
68 благодарностей
8. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
4 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
11 ответов
205 благодарностей
 
Все юристы (1069)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295690Руслана24.04.19 в 11:29
295697Кот Елена24.04.19 в 11:04
295699Мартинович А...24.04.19 в 11:02
295694Белов Артем24.04.19 в 10:03
295618Красев Алекс...24.04.19 в 09:33
295693Петрова Мари...24.04.19 в 07:06
295684Александр Фе...23.04.19 в 23:47
295689Светлана23.04.19 в 23:38
295691Дмитрий23.04.19 в 23:26
295615Ольга23.04.19 в 23:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы