Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье работа брак приватизация армия декретный отпуск пособие сроки раздел увольнение общежитие квартира амнистия льготный кредит молодой специалист раздел имущества иск контракт лицензия регистрация налоги имущество суд развод права долг отпуск налог прописка наследство ип договор молодая семья документы алименты оформление оплата зарплата компенсация оформление документов распределение ребенок строительство кредит продажа очередь право гражданство беременность льготы недвижимость аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147296 Опубликовано 29.04.2012 в 09:58

Предпалагаемая ошибка кассира.

Доброго времени суток!Нас разыскала работница автозаправки и сказала, что нам по ошибке залили в такой-то день большее количество бензина, чем мы оплатили. Попросила доплатить.В тот день мы действительно были на заправке, я оплачивала бензин, муж заливал. Он не помнит точно, сколько было залито, но на тот момент ни каких подозрений это у него не вызвало.Вопрос, как мы можем точно узнать, была ли какая-то ошибка.Имеют ли они право требовать с нас деньги?

Анна :: Ластовская


Ключевые слова: заправка, ошибка кассира

  Ответов: 1

Вот и попросите их представить Вам доказательства. А после этого сами решите- платить или нет. заставить Вс не могут, если нет явных доказательств,что Вы все видели и таким образом обогатились! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2012 в 23:17

в доказательство они предъявили распечатки на листах А4 показаний колонки, и видеонаблюдение, на котором не видно сколько именно нам залито. И даже видно что никто не поворачивался в сторону счетчика колонки. Я попросила присутствия директора, который подтвердит истинность этой распечатки, они сказали, что он ради этого не поедет сюда, но возможно присутствие мастера.Чека вроде как нет.Вопрос, как мне удостоверится в точности данных? можно ли потребовать снять показания кассы и прочего и таки же присутствия начальства.они грозят судом. меня бы этот вариант устроил вполне, уж если платить, то чтобы точно за то, что было залито. только в этом случае, если суд признает их правоту, не придется ли мне платить еще и за услуги суда или адвокатов?Спасибо за внимание!

Ластовская :: Анна


  Ответов: 1

Действительно, Ваш риск - это судебные расходы. Оцените доказательства. Что за распечатка с колонки. совпадает ли время на ней и на видео? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2012 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80338: Какие документы мне необходимо иметь для заправки автокондиционеров?

Вопрос № 43914: Может ли ИП заниматься продажей и заправкой картриджей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы