Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь отработка контракт документы сроки продажа амнистия брак пособие гражданство оформление документов строительство ип увольнение молодая семья ребенок декретный отпуск льготный кредит беременность оформление алименты лицензия прописка молодой специалист отпуск приватизация налог регистрация зарплата наследство долг раздел имущества суд права квартира армия аренда договор компенсация выселение развод иск налоги имущество работа оплата недвижимость жилье раздел право кредит льготы распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80338 Опубликовано 06.05.2010 в 16:58

Какие документы мне необходимо иметь для заправки автокондиционеров?

Здравствуйте! Я ИП и хочу у себя в гараже выполнять заправку автокондиционеров. Какие документы мне необходимо иметь? Нужна ли лицензия?

Сергей Мицкевич :: Минск


Ключевые слова: автокондиционер, заправка, документы, лицензия

  Ответов: 2

Перечень лицензируемых видов деятельности указан в Декрете №17 о лицензировании. Отдельно данный вид лицензии не предусмотрен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.05.2010 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствие с п. 63,1 Постановления Госстандарта №60 от 16,12,2008 г. это сертифицированный вид деятельности. Для прохождения сертификации Вы можете зайти в БелГИСС на Мележа, 3, где Вам расскажут про пакет процедур и документов, необходимых для этой операции. Сразу скажу, что Вам будет сложновато её пройти, хотя бы из-за согласования в СЭС. Но всё возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 06.05.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147296: Предпалагаемая ошибка кассира.

Вопрос № 43914: Может ли ИП заниматься продажей и заправкой картриджей?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы