Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение оплата право приватизация гражданство аренда зарплата пособие раздел льготный кредит армия иск продажа молодой специалист декретный отпуск общежитие кредит договор жилье молодая семья налоги отпуск недвижимость контракт беременность брак наследство имущество отработка квартира оформление документов документы права очередь ип лицензия работа алименты увольнение сроки прописка долг амнистия суд оформление выселение льготы раздел имущества компенсация регистрация развод ребенок строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 147086 Опубликовано 26.04.2012 в 12:37

решение вопроса по взысканию алиментов

Здравствуйте. заявление на алименты в приказном порядке было подано 2 месяца назад. Должнен ли быть прислан мне ответ из суда о принятом решении по взысканию алиментов? Из зарплаты бывшего мужа алименты до сих пор не высчитывали.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: решение суда, алименты

  Ответов: 2

Уважаемая Анастасия! Вам "должен был прийти ответ". Если нет обращайтесь в суд или высылайте повторно "заказным с уведомлением о вречении". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 26.04.2012 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

За "прошедшие" так же будут начислены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 26.04.2012 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Вопрос № 263174: когда всупает в силу решение суда о заочном расторжении брака?

Вопрос № 262851: Размер гос. пошлины при выселении по решению суда.

Вопрос № 262349: Решение о взыскании доли в уставном фонде

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=147086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы