Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества молодая семья лицензия выселение контракт зарплата брак налог аренда амнистия долг документы недвижимость регистрация право налоги льготы компенсация жилье кредит пособие беременность суд сроки увольнение распределение оплата общежитие ребенок приватизация продажа молодой специалист прописка договор иск имущество ип очередь алименты оформление отпуск декретный отпуск льготный кредит развод раздел квартира работа оформление документов отработка строительство права армия наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146478 Опубликовано 17.04.2012 в 20:15

Имеет ли право ИП нанимать на работу кого-либо кроме родственников?

имеет ли право ИП (индивидуальный предприниматель) нанимать на работу кого-либо кроме лиц, находящихся с ним в родственных отношениях, если да, то на какие должности?

Евграфова Нина :: Минск


Ключевые слова: должности, ИП, не родственники

  Ответов: 1

Нанимать ИП кроме родственников никого не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.04.2012 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2012 в 22:43

А если оформить разовый договор подряда с физ.лицом к примеру на ведение бух.учета? Если да то что ставить в договор часы работы и на какой срок такой договор заключать?

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

нельзя и такой договор оформить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.04.2012 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204934: можно ли ип нанимать сотрудников ,не близких родственников

Вопрос № 177757: возможно ли оформить доверенность по ксерокопии документов?

Вопрос № 120126: Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Вопрос № 219703: административно-хозяйственные обязанности

Вопрос № 189252: может ли быть супруга завучем, если муж занимает должность директора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
274 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52
270023Елена29.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы