Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод продажа жилье сроки лицензия общежитие пособие права аренда распределение оплата брак гражданство армия ип оформление компенсация документы регистрация налоги увольнение молодой специалист раздел ребенок недвижимость льготы алименты наследство амнистия иск льготный кредит прописка право выселение очередь раздел имущества зарплата кредит работа контракт отработка молодая семья налог строительство договор отпуск приватизация оформление документов декретный отпуск долг беременность имущество квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120126 Опубликовано 04.06.2011 в 17:58

Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Может ли ИП нанимать на работу не родственников?

Яковенко Евгений :: Минск


Ключевые слова: не родственники

  Ответов: 1

не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.06.2011 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2011 в 18:36

Можноли ИП (торгуя на рынке) подменятся лицом не нанятым к себе на работу? какие документы для этого нужны?

Яковенко Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Не может. Ненанятое лицо может торговать только от своего имени :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.06.2011 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2011 в 15:24

http://www.infobank.by/ Видеокомментарий "Планы правительства". Председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей (МССПиР) Владимир Карягин. Внимательно послушайте, если не ошибаюсь, пункт пятый. Вопрос: как думаете, сколько времени может уйти на подготовку Указа, учитывая сложившуюся обстановку?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Это вопрос к Карягину, а не к нам. Если и будет проект, это совсем не означает, что он будет принят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2011 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2011 в 11:56

У него я бы спросила "когда?", а у Вас спрашиваю "как думаете?", чувствуете разницу? Но все равно спасибо, что ответили. Перефразирую свой вопрос - сколько времени может занять подготовка Указа, это же не закон.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Может три месяца занять, а может и лет десять.... Я вообще смутно вижу эту перспективу, но это ИМХО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2011 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204934: можно ли ип нанимать сотрудников ,не близких родственников

Вопрос № 177757: возможно ли оформить доверенность по ксерокопии документов?

Вопрос № 146478: Имеет ли право ИП нанимать на работу кого-либо кроме родственников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы