Вопрос № 307730 Опубликовано 13.07.2020 в 19:46

могут ли быть введены в организации 2 должности ведущего юрисконсульта?

Добрый день! Подскажите пожалуйста могут ли в коммерческой организации быть 2 должности ведущего юрисконсульта?

Петрова Наталья :: Брест

Ключевые слова: должности, штатное расписание

  Ответов: 1

Могут, это не руководитель подразделения, а специалист  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 13.07.2020 в 21:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2020 в 13:07

Спасибо. Только уточнение - в подчинении у этих 2 ведущих юрисконсультов никого не будет, они просто будут вести свои участки работ. Так может быть?

Петрова Наталья :: Брест

  Ответов: 2

Может  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 14.07.2020 в 14:50

Не запрещено.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.07.2020 в 23:36