Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод молодая семья ребенок декретный отпуск компенсация раздел имущества отработка отпуск молодой специалист алименты документы строительство выселение брак очередь амнистия приватизация увольнение иск недвижимость оформление документов армия жилье лицензия налоги суд пособие оформление налог продажа прописка ип контракт регистрация кредит общежитие беременность льготный кредит оплата раздел право права долг гражданство имущество распределение сроки работа квартира аренда зарплата льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146328 Опубликовано 16.04.2012 в 15:00

Установление отцовства, алименты

Подала на установление отцовства и на алименты, было уже первое заседание, назначили генно-дактилоскопическую экспертизу, которую должна я оплатить, т.к. у ответчика нет по его словам денег.Узнала, что сейчас эта процедура стоит около 2 мил. руб., денего таких у меня нет.1. Могу ли я сейчас отказаться от оплаты, за недостаточностью средств или уже поздно.2.Должна ли была судья потребовать справку о доходах у ответчика на первом заседании.3. С какого времени должны назначить алименты (подала исковое заявление еще 27 января и только 9 апреля был назначен суд).4. Можно ли судье дать отвод (т.к. за несколько часов до заседания к судье приходила теперешняя теща ответчика).

Никитина Ольга :: минск


Ключевые слова: экспертиза, отвод, алименты

  Ответов: 1

В 90% случаев экспертизу оплачивает именно та сторона, которая подала иск в суд. Так что судья глобально ничего не нарушила. При подтверждении отцовства с него оплаченную Вами за экспертизу сумму взыщут. Насильно заплатить Вас заставить не может никто, вот только и шанс тогда на удовлетворение иска минимальный. в. Не должна была. 3. Только с момента признания его отцом в суд.порядке. 4. Любой человек, в силу своего менталитета, считает, что может у судьи прояснить интересующие его вопросы. Никто отвод в описанной ситуации не удовлетворит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2012 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 236416: Млжно ли просить отвод земельного участка?

Вопрос № 233028: Как сделать отвод земельного участка

Вопрос № 222277: можно ли заявить отвод

Вопрос № 199611: отвод судьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы