Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документы амнистия оплата брак выселение раздел зарплата аренда очередь молодой специалист приватизация долг компенсация пособие ребенок распределение общежитие сроки работа жилье договор увольнение налоги молодая семья беременность льготы права алименты отработка гражданство кредит армия строительство налог продажа иск декретный отпуск недвижимость льготный кредит квартира имущество отпуск оформление документов контракт ип наследство суд прописка право раздел имущества развод регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146288 Опубликовано 16.04.2012 в 09:49

Могу ли я по доверенностям с обеих сторон через суд доказать их право на наследство?

После смерти собственника приватизированной квартиры, в течении более чем полугода ни кто из родственников не вступил в права наследования. Теперь это хочет сделать дочь, а завещание на ее сына т.е. внука умершего, он готов отказаться в ее пользу. И мать гражданка РФ и сын гражданин США(зеленая карта) за границей и приехать не могут, могу ли я ее племянник гражданин РБ, по законам РБ, по доверенностям от сына и матери квартиру оформить на мать? И какой вариант лучше: 1) через завещание с участием стороны внука? 2) Без огласки завещания и участием только родственника первой очереди т.е. матери? 3) и какие действия, инстанции, документы для этого понадобятся? Большое, человеческое, благодарю!...

Романов Атем :: Минск


Ключевые слова: наследство, РБ, стороны, доверенность, суд

  Ответов: 1

1. Внук уже не будет наследником по завещанию, так как он не вступил в наследство.2. Оглашение завещания от Вас не зависит. 3. К адвокату по такому вопросу нужно обратиться лично. По доверенности от двух сторон вы участвовать не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2012 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240960: Виды ГП-договоров при патронаже в РБ

Вопрос № 198249: Трехсторонний договор подряда. Как будут именоваться стороны?

Вопрос № 69679: Вправе ли прокурор возбуждать дела о лишении родительских прав?

Вопрос № 69678: Вправе ли прокурор возбуждать дела о лишении родительских прав?

Вопрос № 253881: Как иностранец может переехать в РБ, без приглашения, другие решения есть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы