Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодая семья отработка увольнение прописка беременность оплата иск пособие аренда брак компенсация регистрация амнистия документы наследство очередь алименты зарплата налоги лицензия общежитие декретный отпуск раздел имущество распределение работа ип налог оформление документов право договор продажа права суд гражданство раздел имущества выселение молодой специалист приватизация недвижимость долг ребенок квартира жилье контракт армия строительство кредит отпуск льготный кредит развод оформление льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240960 Опубликовано 16.10.2015 в 21:04

Виды ГП-договоров при патронаже в РБ

Какие виды посреднических договоров (кроме поручения и доверительного управления) можно заключать в процессе патронажа между физическими лицами в РБ?

Навичонок Анна :: Минск


Ключевые слова: стороны, сроки, договор

  Ответов: 1

Для того, чтобы решить задачу контрольной работы по гражданскому праву Вам следует изучить темы, где раскрывается: а) понятие патронажа; б) нормами каких статей ГК он регламентирован; в) виды посреднических договоров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.10.2015 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198249: Трехсторонний договор подряда. Как будут именоваться стороны?

Вопрос № 146288: Могу ли я по доверенностям с обеих сторон через суд доказать их право на наследство?

Вопрос № 69679: Вправе ли прокурор возбуждать дела о лишении родительских прав?

Вопрос № 69678: Вправе ли прокурор возбуждать дела о лишении родительских прав?

Вопрос № 269797: Кто может повлиять на ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы