Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье амнистия молодая семья недвижимость приватизация развод иск документы гражданство выселение наследство раздел налог компенсация очередь армия имущество увольнение квартира алименты льготный кредит молодой специалист строительство прописка продажа общежитие распределение аренда раздел имущества декретный отпуск договор контракт пособие ип отработка суд лицензия беременность оформление оформление документов брак оплата сроки ребенок кредит отпуск долг регистрация льготы зарплата право налоги работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145548 Опубликовано 05.04.2012 в 22:07

Какая сумма алиментов получится?

Бывший муж платит алименты на общего ребенка.Два месяца он нигде не работает.Устраивается работать в ЧТУП с зарплатой в один миллион бел.руб.Вопрос:как будет производиться подсчеты суммы задолженности?Что получится в итоге?

Елена :: Гродно


Ключевые слова: сумма алиментов

  Ответов: 1

ответ. безработные, в течение трех месяцев после увольнения, уплачивают алименты от средней зарплаты по прежнему месту работы. а что получится в итоге - считайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 06.04.2012 в 06:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272948: сумма выплаты алиментов от безработного

Вопрос № 203839: Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Вопрос № 203838: Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Вопрос № 150456: Сумма алиментов для безработного?

Вопрос № 91488: какой должна быть сумма алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы