Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья декретный отпуск льготный кредит продажа зарплата выселение ребенок контракт жилье отпуск алименты наследство документы оформление прописка имущество налог аренда льготы компенсация права оплата раздел отработка амнистия оформление документов очередь раздел имущества недвижимость регистрация увольнение сроки суд развод право налоги работа строительство брак иск договор пособие гражданство кредит приватизация молодой специалист армия ип квартира лицензия долг распределение беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203838 Опубликовано 11.03.2014 в 10:48

Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Здравствуйте. Подскажите, пжл, моя бывшая жена подала в суд на то, что я не уплачивал ей алименты. Суд.исполнитель насчитал задолженность около 90 млн руб. На данный момент я нигде не работаю и имею второго ребенка, которому сейчас 2.6 года, нынешняя жена находится в декретном отпуске. Каким образом и в какие сроки я должен погасить задолженность и какую сумму алиментов должен выплачивать бывшей жене, если у меня есть еще несовершеннолетний ребенок? Спасибо.

Антон :: Минск


Ключевые слова: сумма алиментов, срок уплаты, задолженность

  Ответов: 1

Здравствуйте! При наличии второго ребенка суд уменьшает размер алиментов на первого ребенка. Задолженность, скорее будете уплачивать частями. Если бывшая супруга до этого момента не обращалась за алиментами, то взыскания за предыдущий период не будет. P.S. Суд вправе по иску лица, уплачивающего алименты, освободить его полностью или частично от уплаты образовавшейся задолженности по алиментам, если установит, что неуплата алиментов имела место в связи с заболеванием этого лица или по другим уважительным причинам и его материальное и семейное положение не дает возможности погасить образовавшуюся задолженность (ст.111). (N) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 11.03.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203839: Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Вопрос № 150456: Сумма алиментов для безработного?

Вопрос № 145548: Какая сумма алиментов получится?

Вопрос № 91488: какой должна быть сумма алиментов

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы