Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог недвижимость оформление отработка брак сроки амнистия ип выселение наследство лицензия ребенок приватизация право молодая семья оплата отпуск договор очередь алименты развод продажа раздел имущества увольнение раздел налоги армия пособие контракт аренда кредит регистрация оформление документов прописка строительство декретный отпуск распределение молодой специалист гражданство жилье долг квартира зарплата беременность льготный кредит иск общежитие права льготы компенсация документы имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203839 Опубликовано 11.03.2014 в 10:48

Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Здравствуйте. Подскажите, пжл, моя бывшая жена подала в суд на то, что я не уплачивал ей алименты. Суд.исполнитель насчитал задолженность около 90 млн руб. На данный момент я нигде не работаю и имею второго ребенка, которому сейчас 2.6 года, нынешняя жена находится в декретном отпуске. Каким образом и в какие сроки я должен погасить задолженность и какую сумму алиментов должен выплачивать бывшей жене, если у меня есть еще несовершеннолетний ребенок? Спасибо.

Антон :: Минск


Ключевые слова: сумма алиментов, срок уплаты, задолженность

  Ответов: 1

ну, так дождитесь решения суда и узнаете, "в какие сроки" и "какую сумму". в суде и заявите, что у вас "нынешняя жена находится в декретном отпуске" и "есть еще несовершеннолетний ребенок". а "каким образом", это вопрос исключительно ваш: можно начать зарабатывать, взять кредит(если его дадут), одолжить у соседа(если он даст). бывают и др. варианты. вообще же, безработный обязан уплачивать алименты с ежемесячной средней зарплаты по стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.03.2014 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272948: сумма выплаты алиментов от безработного

Вопрос № 203838: Срок погашения задолженности по алиментам и сумма алиментов?

Вопрос № 150456: Сумма алиментов для безработного?

Вопрос № 145548: Какая сумма алиментов получится?

Вопрос № 91488: какой должна быть сумма алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы