Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы приватизация отпуск недвижимость увольнение строительство армия работа очередь жилье налоги компенсация гражданство контракт распределение продажа молодая семья оформление иск оформление документов льготный кредит квартира ип аренда сроки амнистия отработка права декретный отпуск молодой специалист ребенок раздел имущества регистрация общежитие прописка наследство суд выселение развод раздел имущество налог зарплата брак алименты оплата договор долг пособие беременность право лицензия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 145379 Опубликовано 04.04.2012 в 18:39

Как правильно применить вычет?

ИП, подоходный 15%. В 4 квартале 2011 года получены доходы в размере 6 млн. руб, т.е. больше 5,298, расходов не было. Помесячно: 1 млн., 1 млн., 4 млн.Вопрос: нужно было применить стандартный налоговый вычет только за те месяцы, где выручка не превысила 1,766 (т.е. за 2 в размере 292*2) или же вообще нельзя было применять вычеты, т.к. выручка в квартал превысила 5,298 млн. руб?Разъясните, пожалуйста, не могу разобраться!

Геннадий :: Ивацевичи


Ключевые слова: стандартный налоговый вычет

  Ответов: 1

Стандартный вычет применяется в размере 292000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 1766000 белорусских рублей в месяц. Четко указано слово месяц.С этого года стандартный вычет применяется в размере 440000 белорусских рублей в месяц при получении дохода в сумме, не превышающей 2680000 белорусских рублей в месяц; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 04.04.2012 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244369: стандартный налоговый вычет одинокому родителю студента старше 18 лет

Вопрос № 147975: как исчисляется стандартный налоговый вычет

Вопрос № 139952: стандартный налоговый вычет по подоходному налогу для работника имеющего двоих детей до 18 лет составляет 246тысяч рублей на КАЖДОГО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=145379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы