Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд недвижимость аренда кредит налог гражданство регистрация оформление налоги алименты молодая семья право раздел работа увольнение продажа ип льготный кредит выселение оплата брак ребенок отпуск прописка сроки льготы молодой специалист документы наследство развод строительство раздел имущества распределение общежитие отработка приватизация армия амнистия квартира лицензия контракт иск долг жилье имущество пособие беременность оформление документов очередь компенсация права зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 244369 Опубликовано 11.12.2015 в 12:06

стандартный налоговый вычет одинокому родителю студента старше 18 лет

Здравствуйте. Я мать, мой сын студент 1 курса дневного отделения университета БГУИР , получает первое высшее образование, сыну 19 лет. Имею ли я право получать стандартный налоговый вычет в сумме в размере 410 000 белорусских рублей в месяц как одинокий родитель имеющий иждивенца-студента старше 18 лет??

Людмила :: Солигорск


Ключевые слова: стандартный налоговый вычет, одинокий родитель

  Ответов: 1

да, согласно ст. 164 Налогового кодекса вы имеете право на налоговый вычет в размере 410 000 рублей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 11.12.2015 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147975: как исчисляется стандартный налоговый вычет

Вопрос № 145379: Как правильно применить вычет?

Вопрос № 139952: стандартный налоговый вычет по подоходному налогу для работника имеющего двоих детей до 18 лет составляет 246тысяч рублей на КАЖДОГО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=244369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы