Вопрос № 145334 Опубликовано 04.04.2012 в 11:11

OOO

Хотим с другом приобрести ООО, в ООО два учредителя. Как правильно составляется купля продажа долей ООО.Нужно ли где то регистрировать новых учредителей ООО.

Валентин :: Минск

Ключевые слова: ooo

  Ответов: 1

Заключается договор купли-продажи доли. Вносятся изменения в учредительные документы и регистрируются изменения в исполкоме. Есть еще некоторые формальности, которые необходимо соблюсти. 8-029-617-617-8 звоните.  

Хломко Игорь :: 04.04.2012 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 09:27

Договор купли-продажи обязательно у нотариуса заверять?

Валентин :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2012 в 09:34