Вопрос № 144207 Опубликовано 23.03.2012 в 08:36

перепрописка

у меня в собственности имеется дом, приобретенный мной в браке. с мужем мы разошлись, дом не делили. Сейчас я с ребенком хочу выписаться из него и прописаться у нового мужа. Повлияет ли это каким-то образом при дальнейшей продаже дома? В собственности то он у меня все равно остается?

Наталья :: Витебск

Ключевые слова: перепрописка

  Ответов: 1

На право собственности не повлияет, но при перерегистрации ребенка по новому адресу потребуется согласие отца  

Дмитрий :: 23.03.2012 в 09:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2012 в 14:40

а каким образом отец должен оформляет согласие?

Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

Письменно. Либо придти вместе с вами в РСЦ по новому месту жительства киндера либо нотариально  

Дмитрий :: 26.03.2012 в 14:44