Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отпуск иск пособие документы аренда оформление документов наследство прописка кредит брак право регистрация общежитие работа договор гражданство налоги имущество приватизация льготы суд ребенок продажа жилье права раздел квартира строительство ип молодой специалист беременность выселение распределение оплата амнистия молодая семья контракт зарплата раздел имущества отработка недвижимость очередь развод декретный отпуск компенсация льготный кредит алименты лицензия налог долг увольнение армия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188704 Опубликовано 22.09.2013 в 12:11

Необходимость перепрописки собственника в квартиру

Добрый день На правах собственника имею двухкомнатную квартиру в Московском районе г.Минска, в которой сейчас прописана и проживает моя дочь со своим сыном (10 лет). Сам зарегистрирован в Минске по адресу проживания супруги во Фрунзенском районе. С нами прописан и сын. Хочу перерегистрировать (перепрописать) сына в квартиру в Московском районе. Заполнили документы в паспортный стол, я дал своё согласие как собственник на прописку сына, а паспортистка сказала. что я сам должен перепрописаться в эту квартиру, хоть и временно на 1 мес., и потом прописать туда сына. Так ли это? Надо ли мне как собственнику прописываться туда? Если надо. то в каком документе эти правила прописаны (почитать надо).

Крицкий Валерий :: Минск


Ключевые слова: перепрописка

  Ответов: 1

Да, надо, т.к. зарегистрировать сына как члена семьи можете только по месту своего жительства. Сказано это в Указе 413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.09.2013 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2013 в 19:19

Спасибо. А уточните пожалуйста чей это Указ 413, от какого числа и года. Заранее благодарен.

Крицкий Валерий :: Минск


  Ответов: 1

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30700413&p2=%7BNRPA%7D вот этот указ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.09.2013 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 173152: как перепрописать несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос № 169081: Как перепрописать несовершеннолетней ребёнка к жене

Вопрос № 154094: как продать квартиру и купить дом имея малолетнего ребёнка без разрешения органов опеки?

Вопрос № 144207: перепрописка

Вопрос № 136375: Что будет с очередью на жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы