Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия кредит прописка работа компенсация иск развод квартира налоги право алименты ип аренда недвижимость оплата оформление увольнение распределение регистрация зарплата лицензия налог молодой специалист долг молодая семья льготы приватизация раздел беременность очередь наследство гражданство отпуск выселение раздел имущества отработка имущество общежитие договор права суд декретный отпуск продажа брак документы сроки льготный кредит ребенок армия строительство пособие контракт жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144172 Опубликовано 22.03.2012 в 18:29

Как выселить бывшего мужа из квартиры?

Скажите, пожалуйста,могу ли я выселить бывшего мужа из квартиры в которой являюсь собственником? Бывший муж в квартире прописан.Заранее благодарю.

Иванова Таня :: Минск


Ключевые слова: квартирный вопрос

  Ответов: 1

по действующему жилищному законодательству, если квартира не является совместно нажитым имуществом, то выселить можно в судебном порядке по ст. 39 за систематическое нарушение правил пользования жилыми помещениями. суд при рассмотрении иска о выселении будет воспринимать три и более протокола об административных правонарушениях. если квартира в совместной собственности, то выселить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 22.03.2012 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254867: Можно ли из двушки переписаться в однушку с двумя малолетними детьми?

Вопрос № 242537: Каким образом делится двухкомнатная квартира между тремя прописанными разного пола?

Вопрос № 211344: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Вопрос № 211342: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Вопрос № 201185: права квартиранта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы