Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189989
 Всего ответов: 214695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод амнистия аренда алименты строительство раздел имущества распределение лицензия беременность гражданство сроки оплата документы армия долг оформление документов жилье льготный кредит права компенсация иск продажа общежитие льготы суд налог право договор кредит работа квартира декретный отпуск недвижимость отработка приватизация молодая семья увольнение молодой специалист выселение отпуск контракт оформление налоги регистрация брак наследство ребенок пособие очередь ип прописка имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144172 Опубликовано 22.03.2012 в 18:29

Как выселить бывшего мужа из квартиры?

Скажите, пожалуйста,могу ли я выселить бывшего мужа из квартиры в которой являюсь собственником? Бывший муж в квартире прописан.Заранее благодарю.

Иванова Таня :: Минск


Ключевые слова: квартирный вопрос

  Ответов: 1

по действующему жилищному законодательству, если квартира не является совместно нажитым имуществом, то выселить можно в судебном порядке по ст. 39 за систематическое нарушение правил пользования жилыми помещениями. суд при рассмотрении иска о выселении будет воспринимать три и более протокола об административных правонарушениях. если квартира в совместной собственности, то выселить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.03.2012 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270394: Имею ли право переселится жить в большую комнату с маленькой(собственник квартиры)

Вопрос № 265434: раздел жилья

Вопрос № 254867: Можно ли из двушки переписаться в однушку с двумя малолетними детьми?

Вопрос № 242537: Каким образом делится двухкомнатная квартира между тремя прописанными разного пола?

Вопрос № 211344: Имеет ли право без прописки поживать сожитель дочери бывшей жены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
329 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1118 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
85 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
41 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275475Брагинская Т...15.12.17 в 12:24
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08
276053Краснокутски...15.12.17 в 11:53
276054Николай15.12.17 в 11:33
276051Косачук Тать...15.12.17 в 11:15
275992Сафаров Игорь15.12.17 в 10:46
276040Шпак А.15.12.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы