Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка работа налог компенсация амнистия алименты недвижимость увольнение оформление документов документы аренда развод приватизация сроки льготный кредит отпуск молодой специалист налоги право общежитие квартира иск прописка выселение продажа кредит лицензия очередь имущество гражданство молодая семья оплата льготы ребенок беременность брак долг наследство права регистрация строительство оформление суд раздел имущества армия зарплата раздел распределение договор жилье контракт пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 144026 Опубликовано 21.03.2012 в 14:54

Нужна ли растаможка личной мебели при переезде иностранного гражданина в РБ?

Добрый день!Я гражданка РБ нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и временно проживаю у мужа гражданина Германии в Германии:) Летом я возвращаюсь в РБ, а муж будет оформлять вид на жительство в РБ. Хотим перевезти немного мебели. Нужна ли будет растомаживать эту мебель?И куда можно обратиться для решения этого вопроса. От перевозчика слышали, что раз я гражданка РБ, то растомаживать ничего не надо. Но хотелось бы ознакомиться с какими-нибудь документами, описывающими эту ситуацию.Заранее, спасибо!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: иностранный гражданин, Переезд, растаможка, мебель

  Ответов: 1

Там. оформление без уплаты там. платежей гарантировано только переселяющемуся на ПМЖ. Вам как гражданке РБ - надо. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=939 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.03.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238056: Оформление ребенка в школу без городской прописки

Вопрос № 203229: Могу ли я ухеть в другой город. без согласия мамы

Вопрос № 275629: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 275549: Имеет ли право продавец отказать в обмене дефектованных частей спальни на новые и доставке их по моему адресу?

Вопрос № 264307: Должен ли изготовитель кухни переделывать дверцы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=144026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы