Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187740
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность раздел пособие документы прописка наследство льготный кредит аренда недвижимость регистрация распределение суд зарплата строительство лицензия молодая семья налог право выселение сроки оформление документов иск армия отработка ип кредит развод оформление квартира гражданство раздел имущества декретный отпуск очередь увольнение права общежитие льготы алименты работа контракт договор отпуск жилье имущество брак оплата приватизация продажа компенсация долг ребенок амнистия молодой специалист







  • Интернет-магазин шин. Зимние и летние автомобильные шины
    begemot55.ru
  • Интернет магазин автозапчастей, низкие цены, доставка в регионы
    shop.fordexpert.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143378 Опубликовано 14.03.2012 в 19:51

Что означает в военном билете статья 7б?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что означает ст. в военном билете 7б? Какие на этот диагноз ограничения? Можно ли сняться с учета эту болезнь или что там?Можно получить права на вождение авто с такое статьей?На учете у психиатра не был и у невролога тоже.Большое спасибо

Аратамонова Алена Андреевна :: Екатеринбург


Ключевые слова: заболевание

  Ответов: 1

На pravoby.com дают консультации по праву РБ. В Беларуси, к примеру, ст. 7б) означает Микозы: б) дерматофития. -----------ИНСТРУКЦИЯоб определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу, службу в резерве, военную службу офицеров запаса, военные и специальные сборы, поступлении на военную службу по контракту, в учреждение образования «Минское суворовское военное училище» и военные учебные заведения, военнослужащих, граждан, состоящих в запасе Вооруженных Сил Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 14.03.2012 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268826: имеет ли право отказать детская поликлиника в обслуживании ребёнка

Вопрос № 161687: где можно найти правовой акт?

Вопрос № 74144: Имею ли я право на дополнительную площадь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы