Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов гражданство продажа армия увольнение молодой специалист жилье отработка ребенок право амнистия оформление лицензия отпуск регистрация аренда иск строительство распределение молодая семья недвижимость раздел кредит приватизация налог работа льготы декретный отпуск наследство компенсация беременность договор раздел имущества ип суд льготный кредит выселение оплата общежитие брак алименты прописка имущество очередь пособие долг налоги развод зарплата права квартира сроки контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143180 Опубликовано 12.03.2012 в 21:20

Могу ли я вернуть бракованный мобильный телефон в салон.

Добрый день. Муж подарил мобильный телефон (взял в кредит в салоне МТС, сумма более 2 млн.руб.). Через пару дней при разговоре звук стал отключаться. Обратившись в салон мне сказали, что заберут телефон в ремонт (жалобы на эту модель уже поступали от покупателей). Могу ли я вернуть телефон обратно в салон? Должна ли я выплачивать кредит за бракованый телефон, вдруг после ремонта он опять сломается.

Иванайнен Валентина Сергеевна :: Марьина Горка


Ключевые слова: вернуть, Мобильный телефон, кредит

  Ответов: 1

Вы имеете право после обнаружения неисправности обратиться в письменной форме к продацу с требованием вернуть оплаченную за товар сумму, а также проценты за пользованием кредитом. Продавец обязан будет провести проверку качества товара. Требуйте проведение проверки в вашем присутствии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 13.03.2012 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250773: Могу ли просить заменить устройство?

Вопрос № 220029: Имеет ли право продавец отказать в замене мобильного телефона или возврате денег?

Вопрос № 138572: должны ли дать гарантию на ПО мобильного телефона после ремонта, если он находиться на сервисном обслуживании

Вопрос № 138489: Исковое заявление в суд о рассторжениии договора купли-продажи.

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы