Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190024
 Всего ответов: 214735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство армия продажа лицензия раздел имущества ип распределение наследство очередь сроки работа контракт выселение прописка отработка оформление договор ребенок гражданство зарплата раздел льготный кредит молодая семья амнистия приватизация оплата долг документы недвижимость право права квартира общежитие пособие кредит развод алименты аренда налог иск молодой специалист отпуск жилье брак регистрация беременность оформление документов льготы декретный отпуск увольнение суд налоги компенсация







  • Расходные материалы для лабораторий
    inkomed.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142944 Опубликовано 09.03.2012 в 14:05

Какие документы нужны для развода когда есть дети до 3-х лет?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой перечень документов необходимо нести в суд для подачи заявления о разводе с супругом? Есть несовершеннолетний ребенок до 3-х лет.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, документы, дети до 3-х лет

  Ответов: 1

1. перечень висит на инфостенде каждого суда.2. на сайте на аналогичные вопросы сотни, если не тысячи аналогичных ответов.3. в честь прошедшего праздника: исковое заявление (3шт), квитанция об уплате госпошлины (3БВ - 1-й развод, 5БВ - второй и более), свидетельство о браке(оригинал), свидетельство о рождении ребенка, справка о составе семьи, письменное согласие другого супруга на расторжение брака, если он проживает с ребенком и осуществляет заботу о нем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2012 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156030: выселят из общежития или нет?

Вопрос № 155269: Имеет ли право супруга запретить забрать ребенка на выходные?

Вопрос № 115610: субботник

Вопрос № 275173: Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 275141: будет ли при разводе и разделе всего учитываться подаренное мной дочери и заверенное нотариусом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы