Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187691
 Всего ответов: 212111
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка компенсация иск оформление документов договор жилье приватизация регистрация льготный кредит общежитие льготы гражданство работа отпуск контракт налоги алименты документы выселение очередь амнистия беременность строительство зарплата ребенок квартира имущество оформление налог право права развод недвижимость пособие декретный отпуск прописка долг увольнение брак молодой специалист раздел молодая семья кредит сроки армия суд лицензия оплата ип распределение раздел имущества аренда наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115610 Опубликовано 13.04.2011 в 13:43

субботник

могу ли я не выходить на республиканский субботник, если ребенку нет еще 3-х лет?

петрова маша :: слоним


Ключевые слова: дети до 3-х лет

  Ответов: 1

в ТК нет понятия- субботник. Есть понятие работы в выходной день. Запрещается привлечение к работам в ночное время, к сверхурочным работам, работам в государственные праздники и праздничные дни , работам в выходные дни и направление в служебную командировку беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 13.04.2011 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 17:46

поскольку Субботник - (суботник), субботника, м. 1. Добровольное и бесплатное коллективное выполнение в сверхурочное время общественно-полезного трудового задания, меня не должны привлекать к этим работам? Я правильно понимаю?

петрова маша :: слоним


  Ответов: 1

Сами понимаете, что у нас это все добровольно-принудительно...Цена вопроса-доброжелательность начальства. Юридически, конечно, вас не могут обязать, юридических последствий-никаких..Но потом может возникнуть вопрос:"Куда делась премия?"...Но у вас особая ситуация, лучше решать в доброжелательном разговоре с начальством... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 14.04.2011 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184815: Разведут ли нас ечли есть дети до 3-х лет?

Вопрос № 156030: выселят из общежития или нет?

Вопрос № 155269: Имеет ли право супруга запретить забрать ребенка на выходные?

Вопрос № 142944: Какие документы нужны для развода когда есть дети до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы