Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод увольнение брак работа наследство прописка ребенок имущество лицензия иск регистрация очередь алименты зарплата аренда выселение раздел имущества декретный отпуск документы налог амнистия ип строительство суд пособие договор раздел налоги беременность оформление документов жилье армия гражданство долг молодой специалист льготный кредит молодая семья отпуск право льготы приватизация права недвижимость сроки распределение оплата кредит продажа общежитие квартира контракт отработка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 142927 Опубликовано 09.03.2012 в 01:46

Обязана ли я буду оплатить государству стоимость пяти лет обучения при поступлении в платную магистратуру?

Добрый день!Я являюсь студенткой дневной бюджетной формы обучения. В этом году собираюсь поступать в платную магистратуру. Обязана ли я буду оплатить государству стоимость пяти лет обучения дополнительно к стоимости магистратуры?

Власова Дарья :: Минск


Ключевые слова: возмещение средств государству, платная магистратура, бютжетная форма обучение

  Ответов: 1

Ну, если по окончании магистратуры после распределения вы начнете уклоняться от отработки, тогда взыщут через суд или вы сами добровольно оплатите. А если отработаете пос маг-ры два года по распределению, то за бюджетное высшее обр-ие 1 ступени, соответственно, платить не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 11.03.2012 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151096: имею ли право совмещать обучение на дневной платной магистратуре с работой по распределению?

Вопрос № 78424: могу ли я уволиться с места распределения после окончания платной магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=142927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы