Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость контракт общежитие развод оформление документов пособие ип налоги распределение брак налог наследство кредит ребенок документы права молодой специалист отработка зарплата выселение долг квартира очередь аренда увольнение строительство приватизация компенсация жилье работа льготный кредит суд беременность льготы гражданство алименты право раздел лицензия оформление иск раздел имущества прописка регистрация отпуск молодая семья договор продажа сроки амнистия армия имущество декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78424 Опубликовано 21.04.2010 в 08:41

могу ли я уволиться с места распределения после окончания платной магистратуры?

Добрый день.У меня следующая ситуация. 2003 - 2008 обучалась в университете на бюджетной основе. После окончания поступила в платную очную магистратуру.Распределение после университета у меня было в частную фирму, в которой я работала с 19 марта 2008 года, еще заканчивая 5 курс. В этой фирме я работала одновременно с учебой в магистратуре и работаю до сих пор.После окончания магистратуры я получила справку о свободном распределении.Теперь я хотела бы поменять место работы. Каковы должны быть мои действия?Дело в том, что заполняя корешок о распределении, который был передан в университет, мне написали, что я работаю с 1 августа 2008 г. Но фактически 2 года я уже отработала (приказ о приеме на работу от 19 марта, и трудовая книжка была заведена тогда же). Плюс у меня есть справка о свободном распределении.Могу ли я уволиться до 1 августа и какие документы мне необходимо предоставить?Заранее спасибо.

Ирина Лис :: Минск


Ключевые слова: платная магистратура, распределение

  Ответов: 1

Не закончив ВУЗ, Вы не могли приступить к отработке, ибо свидетельство о направлении на работу выдается после окончания ВУЗа. Но дело не в этом. Каким образом у Вас с нанимателем оформлены трудовые правоотношения: срочный трудовой договор или на неопределеный срок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 21:42

Договор на неопределенный срок.

Ирина Лис :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 151096: имею ли право совмещать обучение на дневной платной магистратуре с работой по распределению?

Вопрос № 142927: Обязана ли я буду оплатить государству стоимость пяти лет обучения при поступлении в платную магистратуру?

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы