Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип оплата компенсация беременность выселение отработка приватизация распределение прописка работа очередь декретный отпуск оформление жилье квартира иск отпуск наследство документы налог общежитие налоги оформление документов брак лицензия долг амнистия зарплата имущество права льготы сроки кредит армия регистрация договор увольнение раздел развод аренда продажа раздел имущества молодая семья суд контракт право недвижимость льготный кредит строительство гражданство алименты ребенок пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141725 Опубликовано 23.02.2012 в 20:11

Кто может привлечь районного судью к дисциплинарной ответственности

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в какую инстанцию можно обратиться, с просьбой о привлечении районного судьи к дисциплинарной ответственности, за имеющиеся нарушения в ведении судебного процесса. И применяются ли к судьям такие виды наказаний. Если можно подскажите в каком документе об этом можно почитать.

Колпак Алексей :: Барановичи


Ключевые слова: нарушения в судебном процессе, судья, наказание

  Ответов: 2

К председателю суда или в главное управление юстиции облисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2012 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кодекс о судоустройстве и статусе судей РБ. там можете почитать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.02.2012 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 237704: Штраф по ст.10.9

Вопрос № 226186: судья, оскорбляет, во время судебного заседания

Вопрос № 220535: имела ли право судья грубо выгнать из зала?

Вопрос № 210291: санкция за унижение судьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы