Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок строительство компенсация ип суд развод декретный отпуск договор недвижимость оформление документов увольнение раздел имущества иск беременность отпуск пособие налог наследство общежитие право продажа имущество отработка молодой специалист кредит контракт аренда работа амнистия брак права очередь льготы сроки раздел жилье регистрация оформление гражданство алименты распределение зарплата молодая семья квартира оплата армия приватизация выселение лицензия льготный кредит долг прописка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140974 Опубликовано 16.02.2012 в 14:51

Справка с места жительства о семейном положении для иностранца, проживающего на территории страны не своего гражданства.

Здравствуйте, моему жениху, который проживает на территории иностранного государства, но не является гражданином этого государства, необходимо предоставить справку с места жительства о семейном положении. В местной администрации категорически отказываются давать такую справку, так как он не гражданин этой страны.Что делать в такой ситуации - каким документом можно заменить такую спраку? P.S. Справку о семейном положении в посольстве своей страны он уже получил.

Светлана Абрахина :: Минск


Ключевые слова: семейное положение, иностранец, не гражданин, справка

  Ответов: 2

Какое государство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какое государство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2012 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2012 в 16:26

Он литовец. Живет в Швейцарии.

Светлана Абрахина :: Минск


  Ответов: 1

1. Его кто-то тянул за язык хвалиться, что он живет в Швейцарии? Он не может просто придти в ЗАГС, показать литовский паспорт и сказать, что живет в Литве ??? Зачем создавать себе проблемы на ровном месте? 2. Идет к любому швейцарскому нотариусу, пишет заявление, что я, Йонас Йонастис, проживающий в Лозанне/Берне/Женеве и тыды, заявляю, что не состою в браке. Нотариус свидетельствует подлинность его подписи. Ставит потом апостиль, приезжает сюда, делает перевод. Ну это на случай, если ему все же хочется похвалиться своим швейцарским местом жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2012 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81309: Имею ли я право не являясь гражданином Р.Б. приобрести дом в Р.Б.?

Вопрос № 255718: Отсрочка от военных сборов

Вопрос № 249441: Необходимо ли предоставлять личные данные отделу кадров?

Вопрос № 211348: Справка о семейном положении

Вопрос № 176064: Имею ли я право на отсрочку (службы в армии) по семейному положению???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы