Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200570
 Всего ответов: 226277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист выселение право армия гражданство иск прописка компенсация льготный кредит долг налог строительство суд распределение документы льготы общежитие лицензия имущество отпуск права аренда беременность увольнение сроки договор зарплата недвижимость раздел алименты квартира оформление документов раздел имущества регистрация приватизация оплата кредит работа очередь отработка молодая семья брак пособие наследство развод контракт жилье продажа амнистия налоги оформление ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 284977 Опубликовано 19.07.2018 в 21:33

Имеет ли право колледж отказать мне в перераспределение?

Здравствуйте,у меня возник вопрос по поводу трудоустройства и распределения молодых специалистов. Дело в том что на момент моего распределения я не была замужем, а сейчас я вышла замуж. По идее меня должны распределить по месту жительства или работы мужа. Могу ли я рассчитывать на перераспределение. Куда мне обратиться ???

Бондаренко Татьяна :: Брест


Ключевые слова: семейное положение, распределение, Молодой специалист

  Ответов: 1

Перераспределение по месту жительства или работы мужа осуществляется только при наличии возможности ( = наличии заявок). Если учреждение образования не располагает заявкой в тот населенный пункт, куда хотите перераспределиться, то Вам нужно искать заявку самостоятельно. Специально искать Вам другое место работы учреждение образования не обязано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 19.07.2018 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287953: Где взять справку о семейном положении?

Вопрос № 255718: Отсрочка от военных сборов

Вопрос № 249441: Необходимо ли предоставлять личные данные отделу кадров?

Вопрос № 211348: Справка о семейном положении

Вопрос № 176064: Имею ли я право на отсрочку (службы в армии) по семейному положению???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=284977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
286 ответов
3300 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1322 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
569 благодарностей
4. Дмитрий
136 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
66 ответов
197 благодарностей
7. Инна Богданова
61 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
20 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288687Кендерская М...21.10.18 в 10:49
288686Нина Ивашкев...21.10.18 в 10:31
288676Анастасия21.10.18 в 09:15
288679Артем21.10.18 в 08:39
288678Снаткина Све...21.10.18 в 08:36
288681Панченко, Ал...21.10.18 в 08:32
288682Николай Сили...21.10.18 в 08:27
288645Екатерина21.10.18 в 08:11
288673Юденок Дмитр...20.10.18 в 20:56
288654Татьяна20.10.18 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы